Программы. Kdropbox and Google Chromium

Завел новую рубрику – программы. Так как я очень люблю экспериментировать с программами, всё время что-нибудь устанавливаю и пробую – то как раз тут смогу сказать что-нибудь интересное из личного опыта. И именно об использовании чего-либо в opensuse.

Ну, вот и первые программы. Прочитал где-то в сети (скорее всего на kde-apps.org) об этой новой програмке. Раньше использовал подобие этого – nautilus-dropbox, но так как это Gnome-программа, а я постоянно работаю в КДЕ, то толком она не работала. Теперь вот мучаю kdropbox – как получиться, напишу.

И вторая программа –  Google Chromium. Устанавливал я раньше Google Chrom для линукс – работает, хорошо, но вот плагины и расширения для него работали не все. А вот сегодня хотел что-то доустановить из программ – и увидел хромиум, причем версия выше той беты, которая у меня уже есть. Отличий не очень много, но расширения, которые я люблю, работают хорошо (а это adblock и lastpass, плюс еще несколько). И заметку эту я пишу как раз оттуда. Будем тестировать, если оно оправдает все мои ожидания – отпишусь еще.

На этом откланиваюсь – мне уже пора спать. Ночые смены у меня

Опубліковано у Программы | Теґи: , , , , . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *